Межрегиональный турнир по вольной борьбе.

17 декабря 2022 года, в г. Константиновске, с целью развития и популяризации вольной борьбы в Ростовской области, вовлечение юных граждан к занятиям физической культурой и спортом, укрепление дружеских  и спортивных связей  между спортсменами России, выполнение спортивных разрядов,  состоялся открытый межрегиональный турнир по вольной борьбе, посвященный Мастеру спорта СССР Хаметову Владимиру Галимовичу.

       В соревнованиях приняли участие более 280 сильнейших борцов  из Московской обл. ( г. Химки, г. Одинцово, г. Троицк), Воронежской области, республики Калмыкии (п. Яшкуль), г. Элисты, республики Адыгеи,  республики Дагестан, г. Сочи, Краснодарского края, Астраханской области и нашей ДЮСШ  Волггодонского района.

        Адахамов  Ансар, воспитанник тренера-преподавателя Абдулаева Тимура  Салиховича, в  сложнейшей  схватке   вырвал победу у своего  соперника и стал обладателем чемпионского пояса  в своей весовой категории.

    Победители и призеры каждой весовой категории были награждены медалями, грамотами и ценными подарками.

         Мы поздравляем тренера-преподавателя  и его воспитанника с победой! Гордимся нашими спортсменами! Желаем дальнейших высоких результатов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top