XIII  открытый турнир по боксу памяти Заслуженного тренера России и Таджикистана Балзанова Ц.С.

С 24 по 28 октября  2018 года с целью популяризации и развития бокса в России, Южном федеральном округе, пропаганде здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства занимающихся боксом, укрепления дружеских и спортивных связей между регионами РФ, популяризации бокса, как массового вида спорта в РФ на примере выдающегося тренера Балзанова Церена Санджеевича, в г. Элисте Республики Калмыкия состоялся XIII  открытый турнир по боксу с участием команд иностранных государств среди юношей  2004-2005 г.р. памяти Заслуженного тренера России и Таджикистана Балзанова Ц.С.

Для участия в соревнованиях собрались боксеры с разных регионов, а именно: представители г. Астрахани, г. Волгодграда, г. Ставрополя, Республик Адыгея и Дагестан, Чеченской и Карачаево-Черкесской Республик, Республики Калмыкия, Ростовской области и др.

В число участников турнира вошли и воспитанники МБУ ДО ДЮСШ Волгодонского района, Глушаков Алексей и Саралидзе Разак,  под руководством тренера-преподавателя Вейсалова Р.М.

Турнир проводился на высоком уровне класса «Б». Согласно Положения в соревнованиях принимали участие боксеры не ниже III юношеского разряда.

Для спортсменов с Волгодонского района итог турнира сложился следующим образом: Глушаков Алексей, в полуфинале уступив боксеру из г. Астрахани, завоевал III место, а Саралидзе Разак в четвертьфинале уступил местному боксеру из Калмыкии.

Победители и призеры турнира каждой весовой категории были награждены медалями, грамотами и ценными подарками.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top