Межрегиональный турнир по вольной борьбе.

12-13 мая 2023 года, в г. Семикаракорске, прошел  Межрегиональный турнир по вольной борьбе, посвященный Российским военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, с целью развития и популяризации вольной борьбы, выявления сильнейших борцов  для формирования состава сборной команды и участия в областных соревнованиях.

      В соревнованиях  приняли участие  250 сильнейших борцов  из г. Краснодара и  Краснодарского края, республики Калмыкии, Карачаево-Черкесской республики, г. Ростова-на-Дону,  г. Зернограда, г. Новочеркасска, г. Аксая, г. Константиновска, г. Батайска, г. Морозовска, г. Семикаракорска, ст. Тацинской Ростовской обл., Мартыновского и Волгодонского районов.    

     Нашу спортивную школу Волгодонского района представляли воспитанники тренера-преподавателя Абдулаева Тимура Салиховича Адахамов Ансар и Ахмедов Мурад.

   В упорнейшей и нелегкой борьбе, в своей весовой категории, Адахамов Ансар вырвал победу у своего противника и стал серебряным призером.

      Победители и призеры каждой весовой категории были награждены медалями, грамотами и ценными подарками.

      Мы гордится своими спортсменами! Желает  ребятам и их тренеру-преподавателю  большой и верной удачи! Успехов на пути реализации задуманного, упорными стараниями, уверенными шагами, смелыми действиями в достижении поставленных целей! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top