Воспитанник МБУ ДО ДЮСШ Волгодонского района Ванюков Иван стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по хоккею на траве

В городе Крымске Краснодарского края с 21 по 26 апреля проводились всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» среди юношей возраста 13-14 лет. В соревнованиях принимало участие шесть команд, победителем стала команда РСШОР «Динамо» из Казани. Второе место — у Санкт — Петербургского ГСДЮШОР по хоккею. Бронзу завоевали юноши Ростовской области.

В состав сборной Ростовской области был приглашен  воспитанник МБУ ДО  ДЮСШ Волгодонского района, Ванюков Иван. Иван занимается хоккеем на траве уже четыре года, благодаря своему трудолюбию, достиг хороших результатов и уже не первый раз выступает за сборную Ростовской области. Став бронзовым призером соревнований, Иван не собирается останавливаться на достигнутом, будет продолжать тренироваться и готовится к  предстоящему Первенству России, которое состоится в августе этого года, в городе Казань.

МБУ ДО ДЮСШ Волгодонского района приглашает всех желающих, девочек, мальчиков, вступить в ряды спорта и попробовать свои силы в таком прекрасном, зрелищном виде спорта,  как хоккей на траве. Возможно, и вы  так же,  как Иван когда – то,  станете членами сборной Ростовской области, а потом и страны.